277800-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Management der Technischen Betriebsführung u. Instandhaltung sowie Unterstützungsleistungen Medizintechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManagement der Technischen Betriebsführung u. Instandhaltung sowie Unterstützungsleistungen Medizintechnik
BeschreibungManagement der Technischen Betriebsführung u. Instandhaltung sowie Unterstützungsleistungen Medizintechnik
Interne Kennung14042026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001