See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION RESIDENCE ETUDIANTE BERLIOZ
Beschreibung: Construction d'une résidence étudiante de 200 logements sur le site de Berlioz à Nantes pour l'opérateur public CROUS de Nantes Pays de la Loire
Interne Kennung: 26PAT08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD ET TERRASSEMENT
Beschreibung: voir CCTP lot 1 Travaux de terrassement
Interne Kennung: 26PAT08 LOT 1 VRD ET TERRASSEMENT
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0002
Titel: ESPACES VERTS ET AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: voir CCTP LOT 2 Aménagements des espaces verts et paysagers pour la construction de la résidence
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Voir CCTP LOT 3 GROS OEUVRE POUR CONSTRUCTION
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE BOIS-CLAUSTRA BOIS-BARDAGE BOIS
Beschreibung: Voir CCTP lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: COUVERTURE ET ETANCHEITE
Beschreibung: voir CCTP Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE ET METALLERIE
Beschreibung: voir CCTP lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE
Beschreibung: voir CCTP lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIE INTERIEURE
Beschreibung: voir CCTP lot 8
Los: LOT-0009
Titel: PLATRERIE ET CLOISONS SECHES
Beschreibung: voir CCTP lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE ET REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: voir CCTP lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Los: LOT-0011
Titel: REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: voir CCTP lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: voir CCTP lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEURS
Beschreibung: voir CCTP lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0014
Titel: CVC/PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: voir CCTP lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES ET SSI
Beschreibung: voir CCTP lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: AGENCEMENT
Beschreibung: voir CCTP lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45212412 Bau von Herbergen
Los: LOT-0017
Titel: MOBILIER
Beschreibung: voir CCTP lot 17
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel