277828-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 0569 Medium Business Hosting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0569 Medium Business Hosting
Beschreibung: Abschluss und Anpassung eines Hostingvertrages.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 0569
Beschreibung: Bereitstellung eines Systems für den Betrieb der lizensierten Software auf Basis eines Wartungsvertrages.
Interne Kennung: 0569