27785-2026 - Ergebnis
Frankreich – Oberirdische Vermessung – Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de géomètre expert
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de géomètre expert
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande pour la réalisation de prestations de géomètre expert
Interne KennungAC géomètre 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPrestations de géomètre expert pour les opérations de la SPL PariSeine
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungGéomètre expert 2025