277866-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung 2025 - 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung 2025 - 2027
BeschreibungGebäudereinigung Kreisschulen Hohenlohekreis
Interne Kennung21.2.1a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensVorinformation veröffentlicht.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKSOE + Ausporthalle
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Regiearbeiten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerung um je 12 Monate möglich.
LosLOT-0002
TitelGSOE + Ochsenseehalle
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKS KÜN + KBS KÜN
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGSS
Interne KennungLOT-0004