277894-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – UHR Zentrales Werkstatt- und Verwaltungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUHR Zentrales Werkstatt- und Verwaltungsgebäude
BeschreibungUnterhaltsreinigung 21.343,52 m²
Interne Kennung25-2023-00322
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000