277928-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten – AV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Cottbus 2026-29
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Cottbus 2026-29
BeschreibungARV Wartung Regenwasserbehandlungsanlagen SM Cottbus 2026-29
Interne KennungC-2026-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung• Baustelleneinrichtung und -räumung • Verkehrssicherung • ca. 4 h Einsatz Schlamm-Saug-Fahrzeug • ca. 8 h Einsatz Schlamm-Saug-Fahrzeug mit Wasserrückgewinnung • ca. 3 St Reinigung Koaleszenseinsätze • ca. 467 m Reinigung Regenwassersammelleitungen • ca. 200 m Reinigung Anschlussleitungen • ca. 20 m Reinigung Inbord-Leitungen • ca. 22 St Schächte reinigen • ca. 150 St Straßenabläufe reinigen • ca. 19 m Kastenrinnen reinigen • ca. 49 m Rohrfräsungen • ca. 43 m2 Lösen Bewuchs • ca. 72,5 t Entsorgung Abfälle verschiedener Art • ca. 460 m Inspektionen Entwässerungsleitungen • ca. 120 m Inspektionen Anschlussleitungen • ca. 20 St Inspektion Schächte • ca. 3 St Deklarationsanalysen
Interne KennungLOT-0000