2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et d'acheminement d'énergies pour les sites de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Beschreibung: Marché de fourniture et d'acheminement d'énergies pour les sites de l'ESH Habitat Perpignan Méditerranée.
Interne Kennung: 26S0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- GAZ
Beschreibung: Lot 1- GAZ
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- ELECTRICITE
Beschreibung: Lot 2- ELECTRICITE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität