See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité pour les sites de la Communauté de communes de Commercy-Void-Vaucouleurs et certaines de ses communes (inférieurs et supérieurs à 36kva)
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acheminement et la fourniture d'électricité pour les sites de la communauté de communes de Commercy-Void-Vaucouleurs d'une puissance inférieure à 36 Kva et supérieure à 36kva. Le marché comprend la fourniture d'électricité, l'acheminement et la livraison jusqu'au point de comptage. Le titulaire du marché devra assurer une livraison en continu et sans rupture sur tous les sites indiqués dans les documents de la consultation. Les candidats ont l'obligation de répondre à la solution de base. Le présent marché s'entend en « contrat unique » comprenant l'accès et l'utilisation du réseau public de distribution géré par ENEDIS et incluant la fonction de responsable d'équilibre. La liste des points de livraisons concernés par le présent marché sont cités en annexes du CCTP. Le présent marché fait l'objet d'un groupement de commandes. Les communes sont : Cousances les Triconville, Lérouville, Reffroy et Void-Vacon La liste des points de livraisons concernés par le présent marché sont cités en annexes du CCTP. Chaque commune est responsable du suivi technique (ajout ou suppression de sites) et financier (les communes règleront directement les prestations les concernant)
Interne Kennung: 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1639365