See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts le long des voies d’eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Mons 2023-2027
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien des espaces verts sur divers terrains gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend diverses prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives. Le présent marché est divisé en 2 lots correspondant aux divers domaines gérés par la Direction des Voies hydrauliques de Mons et constituant chacun un marché distinct. Les soumissionnaires peuvent présenter une offre pour un seul ou plusieurs lots.
Interne Kennung: MI.O8.05.02-23-2247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MI.O8.05.02-23-2247 - 1
Beschreibung: Mons Ouest - Entretien des espaces verts sur divers terrains gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend diverses prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MI.O8.05.02-23-2247 - 2
Beschreibung: MONS EST : Entretien des espaces verts sur divers terrains gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend diverses prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives.
Interne Kennung: 2