See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur les prestations d'accueil et d'encadrement des activités péri/extrascolaires et ateliers PEDT à l'attention des élèves de 3 à 12 ans dans les écoles de la ville du Gosier
Beschreibung: Tous les lots sont mono-attributaires à l'exception des lots 9 et 10, qui seront attribués à 2 opérateurs au maximum (sous réserve d'un nombre d'offres suffisants). Les prestations sont financées par les dispositifs CAF PSO (Prestation de Service Ordinaire) et bonus CTG (Convention Territoriale Globale)
Interne Kennung: 26S-DF-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur 1 périscolaire
Beschreibung: Secteur 1 périscolaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur 2 périscolaire
Beschreibung: Secteur 2 périscolaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur 3 périscolaire
Beschreibung: Secteur 3 périscolaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur 4 périscolaire
Beschreibung: Secteur 4 périscolaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Secteur 5 périscolaire
Beschreibung: Secteur 5 périscolaire
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Secteur 6 périscolaire
Beschreibung: Secteur 6 périscolaire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Secteur 7 périscolaire
Beschreibung: Secteur 7 périscolaire
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Accueil de loisirs péri et extrascolaire
Beschreibung: Accueil de loisirs péri et extrascolaire
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Ateliers culturel/ patrimoine/ environnemental/ scientifique et technique/ PEDT
Beschreibung: Ateliers culturel/ patrimoine/ environnemental/ scientifique et technique/ PEDT
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Ateliers sport et bien-être du PEDT
Beschreibung: Ateliers sport et bien-être du PEDT
Interne Kennung: 10