See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de services réguliers de transport de personnes
Beschreibung: Réalisation de services réguliers de transport de personnes en soustraitance de l’OTW – SERES 2026
Interne Kennung: DT-SOIM-2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 L07B
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 L08B
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 L10B
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 L11B
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 L17 B
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 N01 B
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 N02B
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 N03B
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 X02B
Interne Kennung: 9