278023-2025 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Beschaffung Forsttraktor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Forsttraktor
BeschreibungLieferung eines Forsttraktors zur Durchführung von Unterhaltungsarbeiten im Flussbereich Halberstadt (Harzgebiet).
Interne Kennung24/S/0388/HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0000