2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9259 - Accord-cadre à marchés subséquents pour la réalisation de travaux neufs et de rénovation intérieur et du clos du bâtiment sur les sites de la Base de défense de Brest-Lorient (hors sites hautement protégés).
Beschreibung: [PHASE CANDIDATURE] - Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents pour la réalisation de travaux neufs et de rénovation intérieur et du clos du bâtiment : gros œuvre, second œuvre, électricité (hors HT) et CVC sur les sites de la Base de défense de Brest-Lorient (hors sites hautement protégés).
Interne Kennung: 9259-
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: voir pièce-jointe 1
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45410000 Putzarbeiten, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 9259