278041-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Entretien des toitures des bâtiments
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des toitures des bâtiments
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des toitures des bâtiments appartenant à la Ville, au CCAS et à la Communauté d'Agglomération de Saint-Dié-des-Vosges
Interne Kennung: 2025STOITURES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord cadre "composite" conclu avec un seul opérateur économique, comprenant une partie traitée sous la forme d'un marché ordinaire, et une partie traitée sous la forme d'un accord cadre à bons de commandes (avec maximum). Durée de l'accord cadre : un (1) an renouvelable trois (3) fois.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001