See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du patrimoine arboré
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché découpé en trois lots concerne la taille, l'élagage et l'abattage d'arbres, le débroussaillage et le traitement phytosanitaire du patrimoine arboré de la commune de Biot
Interne Kennung: 25MF05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abattages, élagages et tailles d'arbres et d'arbustes
Beschreibung: Abattages, élagages et tailles d'arbres et d'arbustes
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Débroussaillage
Beschreibung: Débroussaillage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Traitement phytosanitaire
Beschreibung: Traitement phytosanitaire
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel