2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET VENTILATION COLLECTIVES ET TRAVAUX ANNEXES
Beschreibung: Marché public de service pour l'exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et ventilation collectives et travaux annexes
Interne Kennung: Exploitation des inst. de chauffage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: marché public de service pour l'exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et ventilation collectives et travaux annexes
Interne Kennung: 1