See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de la résidence DOLTO à SAINT NAZAIRE
Beschreibung: A titre accessoire, ce marché comporte une prestation d'insertion professionnelle de publics en difficulté, conformément à l'annexe du CCAP. Marché unique attribué à un entrepreneur (entreprise générale) ou à un groupement d'entrepreneurs conjoints
Interne Kennung: 26AOO004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1811269