See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NOËL À TRÉVAREZ 2026 : ILLUMINATIONS, PARCOURS ARTISTIQUE ET LUMINEUX, FRESQUE VIDÉO
Beschreibung: la conception et la mise en oeuvre d'une expo-expérience au rez de chaussée des anciennes écuries, d'un parcours lumineux et artistique dans le parc, et d'un spectacle nocturne numérique projeté sur la façade du château de Trévarez du 22 novembre 2026 au 11 janvier 2027
Interne Kennung: 26-EPCC-NAT26
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation en deux phases : - Phase candidatures -Phase offres 3 candidats seront retenus et autorisés à participer à la phase offre à l'issue de la phase candidatures
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92310000 Künstlerische und schriftstellerische Tätigkeiten und Darbietungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92140000 Videofilmvorführung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE Petite serre et bassin