278086-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dekontaminationseinrichtungen – 6002627588-BAAINBw E23Y002753
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002627588-BAAINBw E23Y002753
Beschreibung6002627588-BAAINBw E2.3Y
Interne Kennung6002627588-BAAINBw E2.3V
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42924720 Dekontaminationseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUBS Verladematerial TEP90
BeschreibungBeschaffung von 20 EA BEFESTIGUNGSAUSSTATTUNG, DEKONTAMINIERUN Mat.Nr. 124239876
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002