2. Verfahren
Verfahren
Titel: BATIMENTS COMMUNAUX ET BATIMENTS CCAS - TRAVAUX D'ENTRETIEN - LOT N°01 : COUVERTURE - LOT N°02 : MENUISERIE/QUINCAILLERIE/PARQUETAGE - LOT N°03 : FAUX PLAFONDS - LOT N°4 : ELECTRICITE - LOT N°5 : PEINTURE/TENTURE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet l'exécution de travaux de couverture, menuiseries, faux plafonds, électricité et peinture pour l'amélioration, la réfection et l'entretien courant des édifices, établissements et bâtiments des différents services municipaux et des bâtiments et installations divers que la Ville et le CCAS possèdent à quelque titre que ce soit, ou pourra acquérir
Interne Kennung: 26DPB03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Menuiserie/Quincaillerie/Parquetage
Beschreibung: Menuiserie/Quincaillerie/Parquetage
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Faux plafond
Beschreibung: Faux plafond
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0005
Titel: Peinture/Tenture
Beschreibung: Peinture/Tenture
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen