See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE 173 LOGEMENTS PLS/LLI “AWASA” Situés sur la ZAC Saint-Maurice à Saint-Laurent du Maroni
Beschreibung: Les travaux feront l'objet d'une seule tranche de réalisation et sont répartis en neuf (9) lots BATIMENT et quatre (4) lots VRD.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir CCAP. L’exécution du marché comporte une clause d’insertion par l’activité économique obligatoire en application des dispositions de l’article L2112-2 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre, maçonnerie.
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente/couverture/ faux-plafond
Beschreibung: Travaux de charpente couverture.
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiserie bois – Agencement - Mobilier
Beschreibung: Travaux de Menuiserie bois, Agencement et Mobilier
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiserie Aluminium – Serrurerie
Beschreibung: Travaux de Menuiserie Aluminium – Serrurerie
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Électricité – Télédistribution
Beschreibung: Travaux d'Électricité – Télédistribution
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie
Beschreibung: Travaux de plomberie
Interne Kennung: 06
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ECS
Beschreibung: Les travaux de raccordement ECS (Eau Chaude Sanitaire)
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Revêtements de sol et murs
Beschreibung: Les travaux de Revêtements de sol et murs
Interne Kennung: 08
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Interne Kennung: 09
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Terrassement – Voirie
Beschreibung: Travaux de Terrassement – Voirie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Assainissement EU/EP
Beschreibung: Travaux d'Assainissement EU/EP
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Réseaux souples
Beschreibung: Travaux de Réseaux souples
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
Los: LOT-0013
Titel: Espaces verts – Clôtures – Aire de jeux
Beschreibung: Travaux d'espaces verts – Clôtures – Aire de jeux
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen