278126-2023 - ErgebnisDeutschland-Dortmund: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BLB NRW / NL Dortmund / GAK Unna (WB7716); NB Unterkünfte, 3. BA, Geb. N48, N49, N50 / Kunststofffenster + Raffstore / 010-23-00014
Referenznummer der Bekanntmachung: 010-23-00014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kunststofffenster + Raffstore
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39515430 Jalousien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei dreigeschossige Gebäude mit Satteldach in Außenabmessung 50,45 x 14,24 m sowie ein Gebäude gleicher Bauart 60,76 x 14,24 m, Einfachfenster, Aluminium-Außenfensterbänke, Raffstoreanlage
Der Leistungsumfang der Hauptarbeiten:
- 264 St Einfachfenster B 1135 mm H 2600 mm 2tlg 34dB 1W/m2K Rahmen PVC-U Isolierglas ESG/VSG,
- 6 St Einfachfenster B 1580 mm H 2600 mm 2tlg 34dB 1W/m2K Rahmen PVC-U Isolierglas ESG/VSG,
- 18 St Einfachfenster B 1830 mm H 2600 mm 3tlg 34dB 1W/m2K Rahmen PVC-U Isolierglas ESG/VSG,
- 9 St Einfachfenster B 2260 mm H 2600 mm 3tlg 34dB 1W/m2K Rahmen PVC-U Isolierglas ESG/VSG,
- 264 St Außenfensterbank Strangpressprofil D 2 mm B 320 mm L 1010 mm,
- 6 St Außenfensterbank Strangpressprofil D 2 mm B 320 mm L 1450 mm,
- 18 St Außenfensterbank Strangpressprofil D 2 mm B 320 mm L 1760 mm,
- 9 St Außenfensterbank Strangpressprofil D 2 mm B 320 mm L 2130 mm,
- 246 St Außenjalousie/Raffstore Einzelanlage B 900 mm H 2600 mm, Behang Alu bandbesch Tageslichtlenkung.