278139-2025 - Ergebnis
Polen – Busse für den öffentlichen Verkehr – Dostawa 20 miejskich autobusów wodorowych klasy maxi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa 20 miejskich autobusów wodorowych klasy maxi
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 20 miejskich autobusów wodorowych klasy maxi do obsługi linii komunikacji miejskiej.
Vorherige Bekanntmachung: 429912-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse, 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: NBZ.4400.3.2024