278147-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Kabelverbindungssätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von Rahmenverträgen auf Basis des Qualifizierungssystems "1-kV-Garnituren, - Verbindungstechnik sowie Gießharzeinzelgebinde" Schwerpunktbereich 1 und 2
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021005187
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31224800 Kabelverbindungssätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hiermit werden Rahmenverträge auf Basis des Qualifizierungssystems "1-kV-Garnituren, - Verbindungstechnik sowie Gießharzeinzelgebinde"
ausgeschrieben. Es werden Artikel zu folgenden Schwerpunktbereichen ausgeschrieben:
Schwerpunktbereich 1: 1-kV-Garnituren in Vergusstechnik sowie Schwerpunktbereich 2: Gießharzgebinde
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los1 (SB1): 1-kV-Garnituren in Vergusstechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1-kV-Garnituren in Vergusstechnik
Los2 (SB2): Gießharzgebinde
Los-Nr.: 2
Lieferung Gießharzgebinde