See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES MARCHÉS D'ASSURANCE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RISQUES DE DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: RISQUES DE DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RISQUES DE RESPONSABILITÉS
Beschreibung: RISQUES DE RESPONSABILITÉS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE ET PROTECTION FONCTIONNELLE
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE ET PROTECTION FONCTIONNELLE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: RISQUES STATUTAIRES
Beschreibung: RISQUES STATUTAIRES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen