278173-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme – Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb
BeschreibungObjektplanung Leistungsphase 4 HOAI
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71251000 Dienstleistungen von Architekturbüros und Bauabnahme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungObjektplanung
Interne KennungK-STEINBURG-2023-0038