27818-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Souscription des marchés d'assurances pour la ville de Lescar
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurances pour la ville de Lescar
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurances en dommages aux biens et en flotte auto pour la ville de Lescar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques automobiles
Beschreibung: Assurance pour les risques automobiles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Risques de dommages aux biens
Beschreibung: Assurances en dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen