2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka svozového vozidla s rukou 2026
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka 1 ks vozidla na svoz odpadů s rukou.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415210 Kraftkarren mit Fördervorrichtung
5. Los
Los: LOT-0001