278202-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – De aanstelling van een strategische partner voor stad Kortrijk voor de oprichting van een stedelijk warmte- en energiebedrijf voor warmte- (incl. koelte) en andere duurzame energieprojecten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDe aanstelling van een strategische partner voor stad Kortrijk voor de oprichting van een stedelijk warmte- en energiebedrijf voor warmte- (incl. koelte) en andere duurzame energieprojecten
BeschreibungDe aanstelling van een strategische partner voor stad Kortrijk voor de oprichting van een stedelijk warmte- en energiebedrijf voor warmte- (incl. koelte) en andere duurzame energieprojecten
Interne KennungPPP0I4-3487/6241/2026/3487
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/3487 1_1