27822-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel
Interne Kennung: 1602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison des titres restaurant pour le personnel
Beschreibung: Fourniture et livraison des titres restaurant pour le personnel
Interne Kennung: 1