See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'émulsion bitumineuse cationique pour l'entretien et le revêtement des chaussées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison d’émulsions de bitume routier destinées aux travaux d’entretien et de revêtements superficiels exécutés en régie par les services du Département des Landes.
Vorherige Bekanntmachung: 138967-2025
Interne Kennung: 2025GEI0509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0