2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance et sécurité pour Le Mans Métropole Habitat
Beschreibung: Les prestations portent sur la surveillance et la sécurité du parc immobilier résidentiel et des locaux professionnels de l'Office situés sur Le Mans Métropole, du 1er aout 2026 au 31 juillet 2030. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande d'une durée de 4 ans (12 mois renouvelable 3 fois), conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 520 000,00 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809622