See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D'oeUVRE DANS LE CADRE DE LA REHABILITATION DE 24 LOGEMENTS COLLECTIFS RUE LEGRAND D'AUSSY, 38 LOGEMENTS COLLECTIFS RUE DU BELLAY ET RUE ALFRED LEMAIRE, 34 LOGEMENTS COLLECTIFS RUE GRIBEAUVAL A AMIENS (80000)
Beschreibung: Mission de Maitrise d'oeuvre globale dans le cadre de la réhabilitation de bâtiments collectifs sur 3 sites différents
Interne Kennung: MOE AMIENS 96 COLLECTIFS - 3 SITES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1810504