See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts pour les besoins de la CCI Amiens-Picardie
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet l'entretien des espaces verts sur l'ensemble du patrimoine et des parcs d'activité de la CCI Amiens-Picardie.
Interne Kennung: CCIR-AP-2024-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Périmètre AMIENS-EST
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites situés sur le périmètre du lot n°1 : Amiens Est
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Périmètre AMIENS-CENTRE
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites situés dans le périmètre du lot n°2 : Amiens-Centre
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Périmètre SANTERRE
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites situés dans le périmètre du lot n°3 : SANTERRE
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Périmètre POLE JULES VERNE
Beschreibung: Entretien des espaces verts des sites situés dans le périmètre du lot n°4 : POLE JULES VERNE
Interne Kennung: LOT 4