278256-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Objekt- und Tragwerksplanung für den Hochwasserschutz Wertingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Tragwerksplanung für den Hochwasserschutz Wertingen
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung, sowie eine Überprüfung der Hydraulik für den Hochwasserschutz Wertingen
Vorherige Bekanntmachung147928-2025
Interne Kennung25 1279603 0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0