See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’assistance administrative et technique
Beschreibung: Mission d’assistance administrative et technique pour des opérations de résorption de points noirs bruit par des travaux d'isolation acoustique de façades en région Paca (département des Bouches-du-Rhône)
Interne Kennung: DREALPACA-25-013 - LOT 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’assistance administrative et technique pour les 7 / 13 travaux d’isolation de façades dans le département des Bouches-du- Rhône (13) pour le compte de la DDTM 13.
Beschreibung: Mission d’assistance administrative et technique pour les 7 / 13 travaux d’isolation de façades dans le département des Bouches-du-Rhône (13) pour le compte de la DDTM 13.