2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES - RELANCE SUITE A DECLARATION SANS SUITE - POSE - LOCATION - ENTRETIEN ET RELEVE DE DIFFERENTS SYSTEMES D'INSTRUMENTATION - DUREE 140 MOIS
Beschreibung: Le présent accord cadre comprend une part forfaitaire et une part traitée sous la forme d’accord-cadre à bons de commande. L’accord-cadre est mono-attributaire. Les prestations concernent : La mise à disposition, l'entretien et le maintien en bon état de fonctionnement des RFC, CET, Compteurs ECS et compteurs eau froide situés dans les bâtiments décrits en annexe du CC Le système de télérelève, avec équipements de communication pour tous les RFC ou autre instrumentation situés dans les bâtiments décrits en annexe à l’acte d’engagement ; Le relevé de tous les RFC, CET, Compteurs ECS, eau froide situés dans les bâtiments décrits en annexe à l’acte d’engagement ; L’établissement de la répartition des frais de chauffage de l’ensemble des immeubles sur la base des données fournies par le POUVOIR ADJUDICATEUR ; La garantie et conformité de la métrologie du comptage au regard de la réglementation ; La mise à disposition d’un système Extranet pour les locataires et le POUVOIR ADJUDICATEUR.
Interne Kennung: PPP1NQ-339/5105/24-428-00-00-R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 24-428-00-00-R_1
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51210000 Installation von Messgeräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.