See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de contrôle de la conformité au référentiel « Afnor Spec 2308 » et prestations associées
Beschreibung: Prestation de contrôle de la conformité au référentiel « Afnor Spec 2308 » et prestations associées
Interne Kennung: 2025063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits
5. Los
Los: LOT-0001