2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CONCEPTIONS GRAPHIQUES DIVERSES, MAQUETTE DE SUPPORTS DE COMMUNICATION ET D'INFORMATION AU PROFIT DE LA VILLE DE CHEVILLY-LARUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de conceptions graphiques diverses, maquettes de supports de communication et d'information au profit de la Ville de Chevilly-Larue. Cet accord-cadre est multi-attributaire. 5 attributaires maximum, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres de qualité.
Interne Kennung: 2026A13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de conceptions graphiques diverses, maquettes de supports de communication et d’information au profit de la Ville de Chevilly-Larue. Cet accord-cadre est multi-attributaire. 5 attributaires maximum, sous réserve d’un nombre suffisant de candidats et d’offres de qualité
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée d’un (1) an à compter de sa date de notification aux Titulaires. Il est reconductible tacitement trois (3) fois dans les mêmes termes sans que le titulaire ne puisse s’y opposer et ce pour une durée maximale de quatre (4) années conformément aux dispositions de l’article R2112-4 du code de la commande publique.