278314-2026 - Wettbewerb
Polen – Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte – Dostawa tuszy, tonerów, artykułów biurowych, kopert różnych, kopert utajnionych, papieru ksero, etykiet na papierze samoprzylepnym na worki
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa tuszy, tonerów, artykułów biurowych, kopert różnych, kopert utajnionych, papieru ksero, etykiet na papierze samoprzylepnym na worki
BeschreibungZamówienie obejmuje: dostawę tuszy, tonerów, artykułów biurowych, kopert różnych, kopert utajnionych, papieru ksero, etykiet na papierze samoprzylepnym na worki z podziałem na 27 Pakietów. Przedmiot zamówienia obejmuje dostawy towarów nowych, nieregenerowanych, nierefabrykowanych.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks), 30199230 Briefumschläge, 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör, 30192800 Selbstklebende Etiketten, 30197644 Xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
TitelPłyty CD-R do nadruku
BeschreibungPłyty CD-R do nadruku
Haupteinstufung (cpv): 30234300 CDs (Compact Disks)
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy
LosLOT-0002
TitelPłyty różne
BeschreibungPłyty różne
LosLOT-0003
TitelKasety i taśmy
BeschreibungKasety i taśmy
Haupteinstufung (cpv): 30192300 Farbbänder
LosLOT-0004
TitelTonery Brother
BeschreibungTonery Brother
LosLOT-0005
TitelBębny Brother
BeschreibungBębny Brother
LosLOT-0006
TitelTusze Brother
BeschreibungTusze Brother
LosLOT-0007
TitelTusze, tonery Canon
BeschreibungTusze, tonery Canon
LosLOT-0008
TitelTusze, tonery HP
BeschreibungTusze, tonery HP
LosLOT-0009
TitelBębny HP
BeschreibungBębny HP
LosLOT-0010
TitelTonery Minolta
BeschreibungTonery Minolta
LosLOT-0011
TitelTonery Ricoh
BeschreibungTonery Ricoh
LosLOT-0012
TitelTonery, bębny Xerox
BeschreibungTonery, bębny Xerox
LosLOT-0013
TitelTonery Lexmark
BeschreibungTonery Lexmark
LosLOT-0014
TitelBębny Lexmark
BeschreibungBębny Lexmark
LosLOT-0015
TitelTonery OKI
BeschreibungTonery OKI
LosLOT-0016
TitelBębny OKI
BeschreibungBębny OKI
LosLOT-0017
TitelTonery Samsung
BeschreibungTonery Samsung
LosLOT-0018
TitelTusze Rimage
BeschreibungTusze Rimage
LosLOT-0019
TitelTonery Kyocera
BeschreibungTonery Kyocera
LosLOT-0020
TitelBębny Kyocera
BeschreibungBębny Kyocera
LosLOT-0021
TitelBębny Panasonic
BeschreibungBębny Panasonic
LosLOT-0022
TitelTusze Epson
BeschreibungTusze Epson
LosLOT-0023
TitelKoperty różne
BeschreibungKoperty różne
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
LosLOT-0024
TitelKoperty utajnione
BeschreibungKoperty utajnione
LosLOT-0025
TitelEtykiety na worki
BeschreibungEtykiety na worki
Haupteinstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
LosLOT-0026
TitelArtykuły biurowe
BeschreibungArtykuły biurowe
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
LosLOT-0027
TitelPapier ksero
BeschreibungPapier ksero
Haupteinstufung (cpv): 30197644 Xerografisches Papier