See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance de mobiliers urbains et la commercialisation d'espaces publicitaires sur le territoire des Montesson
Beschreibung: Concession de service relative à la fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance de mobiliers urbains et la commercialisation d'espaces publicitaires sur le territoire des Montesson
Interne Kennung: Concession 2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Relance suite à une déclaration sans suite de la procédure de concession de service n°2024-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation, exploitation, entretien et maintenance de mobiliers urbains et la commercialisation d'espaces publicitaires
Beschreibung: La fourniture, l'installation, l'exploitation, l'entretien et la maintenance de mobiliers urbains sur le territoire de Montesson et la commercialisation d'espaces publicitaires
Interne Kennung: concession 2024-02