2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE LIENS TELECOMS, SERVICES ET PRESTATIONS ASSOCIES POUR LE TRANSPORT VOIX/DATA
Beschreibung: Il s'agit de l'accord cadre de fourniture de liens Télécoms, services et prestations associées pour le transport Voix/Data.
Interne Kennung: 25ML077
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de liaisons Trunk SIP, incluant les prestations nécessaires à leur mise en œuvre, leur exploitation et leur maintien en conditions opérationnelles.
Beschreibung: Ce lot 1 porte sur la fourniture de liaisons Trunk SIP, incluant les prestations nécessaires à leur mise en œuvre, leur exploitation et leur maintien en conditions opérationnelles.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestations complémentaires En cours d'exécution du présent marché, ICDC se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations complémentaires par le Titulaire du présent marché. Cette possibilité devra respecter des conditions énoncées à l'article R2194-2 et R2194- 3 du Code de la commande publique. Prestations similaires En cours d'exécution du présent marché, ICDC se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires par le titulaire du présent marché et ce conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d’une solution de Session Border Controller (SBC) managée, ainsi que l’ensemble des prestations associées à son hébergement, son exploitation, sa maintenance et sa sécurisation.
Beschreibung: Le présent lot n°2 concerne la fourniture d’une solution de Session Border Controller (SBC) managée, ainsi que l’ensemble des prestations associées à son hébergement, son exploitation, sa maintenance et sa sécurisation.
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Prestations complémentaires En cours d'exécution du présent marché, ICDC se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations complémentaires par le Titulaire du présent marché. Cette possibilité devra respecter des conditions énoncées à l'article R2194-2 et R2194- 3 du Code de la commande publique. Prestations similaires: En cours d'exécution du présent marché, ICDC se réserve la possibilité de faire réaliser des prestations similaires par le titulaire du présent marché et ce conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.