See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Um- und Zubau Volksschule Tarrenz - Gewerk Metallbau Pfosten-Riegel-Fassade
Beschreibung: Der Auftraggeber beabsichtigt die Vergabe eines Bauauftrages, Gewerk Metallbau Pfosten-Riegel-Fassade, für den Um- und Zubau der Volksschule Tarrenz.
Interne Kennung: GemeindeTarrenz/ZubauVS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-4165
Titel: Um- und Zubau Volksschule Tarrenz Gewerk Metallbau Pfosten-Riegel-Fassade
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten