2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation
Beschreibung: Contrat d'exploitation des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché passé en appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25BG004