See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L’APPROVISIONNEMENT EN PRODUITS D’ALIMENTATION GÉNÉRALE
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures à commandes, passé sous forme d’achat relatif à l’approvisionnement en produits d’alimentation générale.
Interne Kennung: CF06-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF06-25 - 1
Beschreibung: Lot 1 : Alimentation non périssable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: CF06-25 - 10
Beschreibung: Lot 10 : Mayonnaise pauvre en sucre et en sel
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CF06-25 - 11
Beschreibung: Lot 11 : Produits sans sucre ajoutés, édulcorants, sans/gluten
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CF06-25 - 12
Beschreibung: Lot 12 : Café, thé et accompagnements
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0002
Titel: CF06-25 - 2
Beschreibung: Lot 2 : Biscuits et friandises
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CF06-25 - 3
Beschreibung: Lot 3 : Sauces, condiments vinaigre et huile
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CF06-25 - 4
Beschreibung: Lot 4 : Margarine et minarine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CF06-25 - 5
Beschreibung: Lot 5 : Bases, liants, sauces et fonds déshydratés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CF06-25 - 6
Beschreibung: Lot 6 : Crèmes glacées
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CF06-25 - 7
Beschreibung: Lot 7 : Epices
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CF06-25 - 8
Beschreibung: Lot 8 : Epices en pâte, arômes, divers
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CF06-25 - 9
Beschreibung: Lot 9 : Surgelés
Interne Kennung: 9