2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie brokerdienstverlening voor de inhuur van externe professionals
Beschreibung: Zie document
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung, 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen