2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SERVICES DE TELECOMMUNICATIONS VOIX ET DONNÉES
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la mise à disposition de services de télécommunications voix et données pour la commune de Saint-Joseph, le CCAS de Saint-Joseph et la Caisse des écoles de Saint-Joseph. La consultation porte sur 2 lots décrits ci-après. Ils donneront lieu à la conclusion d'un accord cadre à bon de commande sans minimum mais avec des montants maximums ci-dessous. Ils suivent les dispositions des articles L2125-1 1°, R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique: - Lot n° 1: INTERCONNEXION RESEAU DES SITES, ACCES AUX SERVICES TELEPHONIQUES ET INTERNET: Montant maximum annuel en Euros HT: 180 000Euros HT. - Lot n° 2: TELEPHONIE MOBILE, CARTES DATA COMMUNICANTES, SERVICES ET MATERIELS ASSOCIES: Montant maximum annuel en Euros HT: 70 000 Euros HT.
Interne Kennung: 25AO006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: INTERCONNEXION RESEAU DES SITES, ACCES AUX SERVICES TELEPHONIQUES ET INTERNET
Beschreibung: Interconnexion réseau des sites. Accès internet centralisés et isolés. Raccordements au réseau téléphonique IP et RTC - Reprise et transformation des raccordements RTC existants. Acheminement du trafic voix entrant et sortant de l'ensemble des sites. Abonnement et services associés aux accès. Autres prestations et coûts annexes. Montant maximum annuel en Euros HT: 180 000 Euros HT.
Interne Kennung: 25AO006-L1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: TELEPHONIE MOBILE, CARTES DATA COMMUNICANTES, SERVICES ET MATERIELS ASSOCIES
Beschreibung: Connectivité au réseau cellulaire (sur réseau du soumissionnaire et via réseau tiers). Connectivité au réseau cellulaire multi-opérateurs. Acheminement des communications voix et données en émission et réception (international inclus). Fourniture des matériels, accessoires et cartes SIM. Services associés de téléphonie mobile. SAV et réparation des terminaux. Outils de gestion. Solution de gestion de flotte (MDM). Autres prestations et coûts annexes. Montant maximum annuel en Euros HT: 70 000 Euros HT
Interne Kennung: 25AO006-L2