278385-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung für die Gemeinde Wittibreut, Lkr. Rottal-Inn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung für die Gemeinde Wittibreut, Lkr. Rottal-Inn
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung in drei Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungTSF-W Wittibreut
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser TSF-W
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser TSF-W
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug mit Wasser TSF-W
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit