See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation sur le thème "Alimentation - Restauration collective" pour le compte de la Délégation des Pays de la Loire du CNFPT
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de service à bons de commande avec montants minimums et maximums annuels
Interne Kennung: ACH24006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 :Les techniques culinaires de base
Beschreibung: montant minimum annuel 3 000 euros HT montant maximum annuel 30 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Article 3.15 de la convention de formation
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : La mise en place des règles d'hygiène pour la collectivité et leur mise en application
Beschreibung: montant minimum annuel 60 000 euros HT montant maximum annuel 300 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Le nettoyage des locaux et matériels en restauration collective
Beschreibung: montant minimum annuel 3 500 euros HT montant maximum annuel 30 000 euros HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 :La gestion du service de distribution et le travail en équipe de restauration
Beschreibung: montant minimum annuel 17 000 euros HT montant maximum annuel 110 000 euros HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : L'équilibre alimentaire et la nutrition
Beschreibung: montant minimum annuel 13 000 euros HT montant maximum annuel 60 000 euros HT
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 :Les marchés publics en restauration
Beschreibung: montant minimum annuel 700 euros HT montant maximum annuel 10 000 euros HT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : La prestation, pratiques de restauration pour les EHPAD
Beschreibung: montant minimum annuel 1 500 euros HT montant maximum annuel 10 000 euros HT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Techniques culinaires pratiques
Beschreibung: montant minimum annuel 7 000 euros HT montant maximum annuel 60 000 euros HT
Interne Kennung: 8